Разные разности

Какого окраса кошку завести для улучшения своей жизни

Какого окраса кошку завести для улучшения жизниЧто нужно знать о кошках. Какого окраса кошку завести для улучшения жизни.

Ни для кого не секрет что кошки являются таинственными животными, которые могут нести особую энергетику в дом. Кошки являются хранителями домашнего очага, уберегают хозяев от беды, очищают пространство и борются с тёмными силами. Они могут лечить и привлекать самое лучшее в жизнь человека.

Окрас или цвет кошки играет немаловажную роль для его хозяев.

Давайте рассмотрим что несёт в себе тот или иной окрас наших любимых питомцев.

 

 

 

Белые коты и кошки очищают пространство от негатива, привлекают любовь, гармонизируют энергетику в доме. Белый окрас является талисманом удачи и если в вашем доме поселился белый котёнок, он обязательно принесёт вам много всего светлого и радостного.

Какого окраса кошку завести для улучшения жизни

Чёрный окрас борется с негативным воздействием на домочадцев. Чёрные кошки тоже являются довольно удачным талисманом в доме. Если в вашем доме есть питомец чёрного цвета, то вы под надёжной защитой. Чёрные кошки очень тонко чувствуют не только наш мир, но и параллельный, поэтому они будут оберегать вас не только от негативного воздействия сего мира, но и от нападок потусторонних тёмных сил.

Трехцветные животные указывают на очищение энергетики человека. Такие кошечки и коты отличные лекари, они любят ложиться на больные места, при этом массажируя лапками и мурлыкая. Ни в коем случае не прогоняйте животное, оно вас лечит и наполняет энергией.

Рыжие коты несомненно привлекут вашу жизнь богатство и независимость! Они являются проводником финансовый энергии и изобилия. И, действительно, ведь рыжий цвет не далёк от золотого!

Питомцы серого цвета приносят удачу и процветание в дом.

Прежде чем заводить кошку или кота необходимо обратить внимание на сам окрас животного. Если вам чего-то не хватает в жизни, вы можете выбрать питомца именно того цвета, который будет привлекать вам в жизнь то, чего вам не хватает.

Но не забывайте относиться к животным с любовью и вниманием, тогда любовь обязательно к вам вернётся и в жизни будут происходить только позитивные изменения!

 

Автор: А. Дурова

 

 


Яндекс.Метрика