Разные разности

Материалы

Кошкам женщин подавай

w-cat1Сколько этих чудных кошечек существует во всем мире трудно даже представить!

Различные пушистики и короткошерстные кошечки буквально покоряют нас людей своей необычной красотой.

А когда они начинает мурлыкать и тереться об любимых хозяев, то на это можно смотреть вечно. Только вот у самих кошечек есть свои любимчики и в основном – это представительницы женского пола.

 

 

 

 

 

Наверное, многие хозяева котофеев знают, что их любимцы еле терпят мужское внимание, но они просто счастливы от женского общения.

w-cat1Кошки никогда не забудут причиненную им когда-то боль. Стоит только мальчику или мужчине дернуть кота за хвост или прогнать откуда-то, он сразу мысленно запишет «таких товарищей» во враги, порой в вечные.

Также кошечки не любят ветеринаров. Учитывая, что ветеринары в основном мужчины, один сделанный укол может навсегда испортить отношения с пациентом из семейства кошачьих.

Возможно, вы не раз замечали, как котики, услышав малейшие мужские шаги, сразу бросаются в бегство. Кстати даже такие хищники, как ягуары, львы, пумы и тигры (отряд кошачьих) скорей нападут на мужчину чем на женщину. Такая вот необъяснимая пока особенность генетической памяти животных данного вида.

Поэтому, учитывая, что кошки больше доверяют женщинам, профессию дрессировщик надо считать сугубо женской – это их стихия. Хотя есть и знаменитые дрессировщики мужского пола – но тут уже каждому своя судьба.

 

Желаю удачи!

 

 Автор: Мирослав Б.

 

 


Яндекс.Метрика